5A AdmónRH
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
  SUP CUM TPEO
OROZCO P
A1
SUP CUM TPEO
OROZCO P
A1
   
13:00
14:00
    SUP CUM TPEO
OROZCO P
A2
14:00
15:00
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
A2
CÁLCULO INT
PORTILLO B.
A2
CTSV
RODRÍGUEZ M.
A2
 
15:00
16:00
CTSV
RODRÍGUEZ M.
A2
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
A2
INGLÉS V
LOYA G.
A2
16:00
16:50
INGLÉS V
LOYA G.
A2
CÁLCULO INT
PORTILLO B.
A2
  recreo
17:10
18:00
SUP CUMP HSO
IBARRA C
A2
INGLÉS V
LOYA G.
A2
SUP CUMP HSO
IBARRA C
A2
SUP CUMP HSO
IBARRA C
A2
CÁLCULO INT
PORTILLO B.
A2
18:00
19:00
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
A2
19:00
20:00
    TUTORÍA
IBARRA C
A2
INGLÉS V
LOYA G.
A2
 
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [GONZÁLEZ Z.] GONZÁLEZ ZÚÑIGA JUAN CARLOS [FÍSICA II] Física II
  6 [IBARRA C] IBARRA CERECERES JOSÉ EDUARDO [SUP CUMP HSO] Sup el Cump de las Med de Higiene y Seg en la  Org
  1 [IBARRA C] IBARRA CERECERES JOSÉ EDUARDO [TUTORÍA] Tutoría
  5 [LOYA G.] LOYA GUTIERREZ SAYRA LIZBETH [INGLÉS V] Inglés V
  6 [OROZCO P] OROZCO PANIAGUA YADIRA [SUP CUM TPEO] Sup el Cump de Tareas y Proc para Eval la Prod Org
  5 [PORTILLO B.] PORTILLO BANDA RAMÓN [CÁLCULO INT] Cálculo Integral
  4 [RODRÍGUEZ M.] RODRÍGUEZ MANRÍQUEZ HÉCTOR GUERRERO [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores


 

5B AdmónRH
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
         
13:00
14:00
SUP CUMP HSO
LÓPEZ R.
A3
SUP CUMP HSO
LÓPEZ R.
A3
SUP CUMP HSO
LÓPEZ R.
A3
TUTORÍA
OROZCO P
A3
 
14:00
15:00
SUP CUM TPEO
OROZCO P
A3
CTSV
ORTEGA O.
A3
15:00
16:00
CTSV
ORTEGA O.
A3
CTSV
ORTEGA O.
A3
CTSV
ORTEGA O.
A3
SUP CUM TPEO
OROZCO P
A3
16:00
16:50
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
A3
CÁLCULO INT
PÉREZ M.
A3
SUP CUM TPEO
OROZCO P
A3
CÁLCULO INT
PÉREZ M.
A3
  recreo
17:10
18:00
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
A3
FÍSICA II
MIRAMNTS S
A3
SUP CUM TPEO
OROZCO P
A3
CÁLCULO INT
PÉREZ M.
A3
CÁLCULO INT
PÉREZ M.
A3
18:00
19:00
FÍSICA II
MIRAMNTS S
A3
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
A3
FÍSICA II
MIRAMNTS S
A3
FÍSICA II
MIRAMNTS S
A3
19:00
20:00
    INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
A3
 
 
nºhs. Grupos Materia
  6 [LÓPEZ R.] LÓPEZ REGALADO KARINA ARACEY [SUP CUMP HSO] Sup el Cump de las Med de Higiene y Seg en la  Org
  4 [MIRAMNTS S] MIRAMONTES PÉREZ SALVADOR [FÍSICA II] Física II
  6 [OROZCO P] OROZCO PANIAGUA YADIRA [SUP CUM TPEO] Sup el Cump de Tareas y Proc para Eval la Prod Org
  1 [OROZCO P] OROZCO PANIAGUA YADIRA [TUTORÍA] Tutoría
  4 [ORTEGA O.] ORTEGA ORTÍZ CARLOS ALEJANDRO [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores
  5 [PÉREZ M.] PÉREZ MATA JOSÉ ABELARDO [CÁLCULO INT] Cálculo Integral
  5 [RODRÍGUEZ G.] RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ JUAN [INGLÉS V] Inglés V


 

5C Conta
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
         
13:00
14:00
GEN INF FPM
BOJÓRQUEZ
17
      GEN INF FPF
BOJÓRQUEZ
17
14:00
15:00
GEN INF FPF
BOJÓRQUEZ
16
GEN INF FPM
BOJÓRQUEZ
17
GEN INF FPF
BOJÓRQUEZ
16
15:00
16:00
GEN INF FPF
BOJÓRQUEZ
17
GEN INF FPM
BOJÓRQUEZ
17
16:00
16:50
TUTORÍA
GONZALEZ G.
16
CÁLCULO INT
URBINA S.
16
CTSV
MALDONADO
16
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
16
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
16
  recreo
17:10
18:00
CTSV
MALDONADO
16
CÁLCULO INT
URBINA S.
16
CTSV
MALDONADO
16
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
16
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
16
18:00
19:00
FÍSICA II
MIRAMNTS S
16
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
16
CÁLCULO INT
URBINA S.
16
CÁLCULO INT
URBINA S.
16
19:00
20:00
FÍSICA II
MIRAMNTS S
16
FÍSICA II
MIRAMNTS S
16
 
 
nºhs. Grupos Materia
  5 [BOJÓRQUEZ] BOJÓRQUEZ GARCÍA SONIA LUZ [GEN INF FPM] Genera Información Fiscal de las Personas Morales
  7 [BOJÓRQUEZ] BOJÓRQUEZ GARCÍA SONIA LUZ [GEN INF FPF] Genera Información Fiscal de las Personas Físicas
  1 [GONZALEZ G.] GONZALEZ GÓMEZ RAFAEL [TUTORÍA] Tutoría
  4 [MALDONADO] MALDONADO ORTÍZ BLANCA [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores
  4 [MIRAMNTS S] MIRAMONTES PÉREZ SALVADOR [FÍSICA II] Física II
  5 [RODRÍGUEZ G.] RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ JUAN [INGLÉS V] Inglés V
  5 [URBINA S.] URBINA SIMENTAL TOMÁS [CÁLCULO INT] Cálculo Integral


 

5D Electrome
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
         
13:00
14:00
INGLÉS V
LOYA G.
27
  INGLÉS V
LOYA G.
27
   
14:00
15:00
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
27
  INGLÉS V
LOYA G.
27
15:00
16:00
CÁLCULO INT
PORTILLO B.
27
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
27
M P T CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
D P M E CAD
MARTÍNEZ C L
S3
16:00
16:50
TUTORÍA
GÁMEZ T.
27
CTSV
REYES G.
27
  recreo
17:10
18:00
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
27
M P F CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
CTSV
REYES G.
27
D P M E CAD
MARTÍNEZ C L
S8
M P F CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
18:00
19:00
CTSV
REYES G.
27
CÁLCULO INT
PORTILLO B.
27
19:00
20:00
M P T CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
M P T CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
CTSV
REYES G.
27
CÁLCULO INT
PORTILLO B.
27
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [GÁMEZ T.] GÁMEZ TORRES JESÚS MANUEL [M P F CNC] Manufactura Piezas en Fresadora CNC
  4 [GÁMEZ T.] GÁMEZ TORRES JESÚS MANUEL [M P T CNC] Manufactura Piezas en Torno CNC
  1 [GÁMEZ T.] GÁMEZ TORRES JESÚS MANUEL [TUTORÍA] Tutoría
  4 [GONZÁLEZ Z.] GONZÁLEZ ZÚÑIGA JUAN CARLOS [FÍSICA II] Física II
  5 [LOYA G.] LOYA GUTIERREZ SAYRA LIZBETH [INGLÉS V] Inglés V
  4 [MARTÍNEZ C L] MARTÍNEZ CERECERES LUIS RAÚL [D P M E CAD] Dibuja Piezas Mecánicas Empleando CAD
  5 [PORTILLO B.] PORTILLO BANDA RAMÓN [CÁLCULO INT] Cálculo Integral
  4 [REYES G.] REYES GARCÍA EDGAR AMADOR [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores


 

5E Electrome
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
    CTSV
ORTEGA O.
17
   
13:00
14:00
  CTSV
ORTEGA O.
17
   
14:00
15:00
  INGLÉS V
ESTRADA
15
INGLÉS V
ESTRADA
17
 
15:00
16:00
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
15
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
15
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
15
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
15
16:00
16:50
M P T CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
15
  recreo
17:10
18:00
M P T CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
15
M P T CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
M P F CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
INGLÉS V
ESTRADA
15
18:00
19:00
D P M E CAD
MARTÍNEZ C L
S8
D P M E CAD
MARTÍNEZ C L
S8
19:00
20:00
M P F CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
TUTORÍA
MARTÍNEZ C L
15
M P F CNC
GÁMEZ T.
T ELECTROMEC
 
nºhs. Grupos Materia
  5 [CISNEROS CH.] CISNEROS CHAPARRO JOSÉ GUERRERO [CÁLCULO INT] Cálculo Integral
  5 [ESTRADA] ESTRADA SILVA LUZ ALICIA [INGLÉS V] Inglés V
  4 [GÁMEZ T.] GÁMEZ TORRES JESÚS MANUEL [M P F CNC] Manufactura Piezas en Fresadora CNC
  4 [GÁMEZ T.] GÁMEZ TORRES JESÚS MANUEL [M P T CNC] Manufactura Piezas en Torno CNC
  4 [GONZÁLEZ Z.] GONZÁLEZ ZÚÑIGA JUAN CARLOS [FÍSICA II] Física II
  1 [MARTÍNEZ C L] MARTÍNEZ CERECERES LUIS RAÚL [TUTORÍA] Tutoría
  4 [MARTÍNEZ C L] MARTÍNEZ CERECERES LUIS RAÚL [D P M E CAD] Dibuja Piezas Mecánicas Empleando CAD
  4 [ORTEGA O.] ORTEGA ORTÍZ CARLOS ALEJANDRO [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores


 

5FG Electrón
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
CTSV
FONG
12
PRG MICRCTRL
MOLINAR
LAB ELECTRÓN
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
25
   
13:00
14:00
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
12
PRG MICRCTRL
MOLINAR
S2
14:00
15:00
TUTORÍA
ORTÍZ A.
12
INGLÉS V
LOYA G.
12
PRG MICRCTRL
MOLINAR
12
PRG MICRCTRL
MOLINAR
S2
15:00
16:00
INGLÉS V
LOYA G.
12
INGLÉS V
LOYA G.
12
CTSV
FONG
12
16:00
16:50
CÁLCULO INT
URBINA S.
12
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
12
CÁLCULO INT
URBINA S.
12
CÁLCULO INT
URBINA S.
12
  recreo
17:10
18:00
CÁLCULO INT
URBINA S.
12
CTSV
FONG
12
  CÁLCULO INT
URBINA S.
12
M SIST E IND
CANO
12
18:00
19:00
      M SIST E IND
CANO
LAB ELECTRÓN
M SIST E IND
CANO
LAB ELECTRÓN
19:00
20:00
     
 
nºhs. Grupos Materia
  5 [CANO] CANO GRAJEDA ARTURO IVAN [M SIST E IND] Mantiene Sistemas Electrónicos de uso Industrial
  4 [FONG] FONG FONG ELENA DE JESÚS [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores
  4 [GONZÁLEZ Z.] GONZÁLEZ ZÚÑIGA JUAN CARLOS [FÍSICA II] Física II
  5 [LOYA G.] LOYA GUTIERREZ SAYRA LIZBETH [INGLÉS V] Inglés V
  7 [MOLINAR] MOLINAR CORONA ANGEL [PRG MICRCTRL] Prog Microcontroladores en  Aplic de Uso Comercial
  1 [ORTÍZ A.] ORTÍZ ALFARO ELEUTERIO [TUTORÍA] Tutoría
  5 [URBINA S.] URBINA SIMENTAL TOMÁS [CÁLCULO INT] Cálculo Integral


 

5H Prog
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
ADM SIST OP
ORNELAS
S3
      ADM SIST OP
ORNELAS
S3
13:00
14:00
  FÍSICA II
GUTIERREZ M.
26
CTSV
FONG
25
14:00
15:00
FÍSICA II
GUTIERREZ M.
14
FÍSICA II
GUTIERREZ M.
25
INGLÉS V
ISIMOTO
26
CTSV
FONG
14
15:00
16:00
INGLÉS V
ISIMOTO
14
ADM SIST OP
ORNELAS
S5
CÁLCULO INT
PÉREZ M.
14
INGLÉS V
ISIMOTO
14
16:00
16:50
INST CONF AP
LOYA E.
14
CTSV
FONG
14
INST CONF AP
LOYA E.
S1
  recreo
17:10
18:00
INST CONF AP
LOYA E.
14
INGLÉS V
ISIMOTO
14
CÁLCULO INT
PÉREZ M.
14
INST CONF AP
LOYA E.
S1
INST CONF AP
LOYA E.
S1
18:00
19:00
  CÁLCULO INT
PÉREZ M.
14
 
19:00
20:00
  TUTORÍA
LOYA E.
14
   
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [FONG] FONG FONG ELENA DE JESÚS [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores
  4 [GUTIERREZ M.] GUTIERREZ MORALES VICTOR ANTONIO [FÍSICA II] Física II
  5 [ISIMOTO] ISIMOTO PÉREZ MARÍA GUADALUPE [INGLÉS V] Inglés V
  6 [LOYA E.] LOYA ENRÍQUEZ JOSÉ ALONSO [INST CONF AP] Instala y Configura Aplicaciones y Servicios
  1 [LOYA E.] LOYA ENRÍQUEZ JOSÉ ALONSO [TUTORÍA] Tutoría
  6 [ORNELAS] ORNELAS FELIX [ADM SIST OP] Administra Sistemas Operativos
  5 [PÉREZ M.] PÉREZ MATA JOSÉ ABELARDO [CÁLCULO INT] Cálculo Integral


 

5I Prog
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
    ADM SIST OP
ORNELAS
S2
   
13:00
14:00
  ADM SIST OP
ORNELAS
S3
  INGLÉS V
ORTEGA D.
23
14:00
15:00
CTSV
ORTEGA O.
23
CTSV
ORTEGA O.
23
CTSV
ORTEGA O.
23
ADM SIST OP
ORNELAS
S5
15:00
16:00
TUTORÍA
ORNELAS
23
INGLÉS V
ORTEGA D.
23
INGLÉS V
ORTEGA D.
23
16:00
16:50
FÍSICA II
MIRAMNTS S
23
FÍSICA II
MIRAMNTS S
23
INST CONF AP
LOYA E.
S3
INGLÉS V
ORTEGA D.
23
FÍSICA II
MIRAMNTS S
23
  recreo
17:10
18:00
FÍSICA II
MIRAMNTS S
23
INST CONF AP
LOYA E.
S3
INST CONF AP
LOYA E.
S3
INGLÉS V
ORTEGA D.
23
CÁLCULO INT
URBINA S.
23
18:00
19:00
CÁLCULO INT
URBINA S.
23
CÁLCULO INT
URBINA S.
23
INST CONF AP
LOYA E.
S3
 
19:00
20:00
   
 
nºhs. Grupos Materia
  6 [LOYA E.] LOYA ENRÍQUEZ JOSÉ ALONSO [INST CONF AP] Instala y Configura Aplicaciones y Servicios
  4 [MIRAMNTS S] MIRAMONTES PÉREZ SALVADOR [FÍSICA II] Física II
  6 [ORNELAS] ORNELAS FELIX [ADM SIST OP] Administra Sistemas Operativos
  1 [ORNELAS] ORNELAS FELIX [TUTORÍA] Tutoría
  5 [ORTEGA D.] ORTEGA DOMÍNGUEZ JOSÉ LUIS [INGLÉS V] Inglés V
  4 [ORTEGA O.] ORTEGA ORTÍZ CARLOS ALEJANDRO [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores
  5 [URBINA S.] URBINA SIMENTAL TOMÁS [CÁLCULO INT] Cálculo Integral


 

5J Prog
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
      CTSV
ORTEGA O.
24
CTSV
ORTEGA O.
A1
13:00
14:00
CTSV
ORTEGA O.
24
    INST CONF AP
VÁZQUEZ R.
S1
14:00
15:00
ADM SIST OP
VÁZQUEZ R.
S1
CÁLCULO INT
PÉREZ M.
24
  CÁLCULO INT
PÉREZ M.
24
15:00
16:00
CÁLCULO INT
PÉREZ M.
24
ADM SIST OP
VÁZQUEZ R.
S3
ADM SIST OP
VÁZQUEZ R.
S1
16:00
16:50
INGLÉS V
LOYA G.
24
INST CONF AP
VÁZQUEZ R.
S5
TUTORÍA
CANO
24
  recreo
17:10
18:00
INGLÉS V
LOYA G.
24
INST CONF AP
VÁZQUEZ R.
S5
FÍSICA II
CANO
24
FÍSICA II
CANO
24
INGLÉS V
LOYA G.
24
18:00
19:00
  FÍSICA II
CANO
24
INST CONF AP
VÁZQUEZ R.
S5
INGLÉS V
LOYA G.
24
19:00
20:00
  CÁLCULO INT
PÉREZ M.
24
 
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [CANO] CANO GRAJEDA ARTURO IVAN [FÍSICA II] Física II
  1 [CANO] CANO GRAJEDA ARTURO IVAN [TUTORÍA] Tutoría
  5 [LOYA G.] LOYA GUTIERREZ SAYRA LIZBETH [INGLÉS V] Inglés V
  4 [ORTEGA O.] ORTEGA ORTÍZ CARLOS ALEJANDRO [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores
  5 [PÉREZ M.] PÉREZ MATA JOSÉ ABELARDO [CÁLCULO INT] Cálculo Integral
  6 [VÁZQUEZ R.] VÁZQUEZ RODRÍGUEZ RAFAEL [ADM SIST OP] Administra Sistemas Operativos
  6 [VÁZQUEZ R.] VÁZQUEZ RODRÍGUEZ RAFAEL [INST CONF AP] Instala y Configura Aplicaciones y Servicios


 

5K Scret eje
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
    S COM E PERS
LECHUGA
S5
S COM E PERS
LECHUGA
MECANOGRAF
 
13:00
14:00
     
14:00
15:00
S COM E PERS
LECHUGA
A4
S COM E PERS
LECHUGA
A4
S COM T EXPR
IDONEO
AULA IDIOMAS
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
A4
CÁLCULO INT
PORTILLO B.
A4
15:00
16:00
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
A4
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
A4
S COM T EXPR
IDONEO
AULA IDIOMAS
S COM T EXPR
IDONEO
AULA IDIOMAS
16:00
16:50
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
A4
  recreo
17:10
18:00
CÁLCULO INT
PORTILLO B.
A4
CÁLCULO INT
PORTILLO B.
A4
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
A4
CTSV
REYES G.
A4
FÍSICA II
GONZÁLEZ Z.
A4
18:00
19:00
CTSV
REYES G.
A4
INGLÉS V
RODRÍGUEZ G.
A4
TUTORÍA
REYES G.
A4
19:00
20:00
CTSV
REYES G.
A4
CTSV
REYES G.
A4
     
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [GONZÁLEZ Z.] GONZÁLEZ ZÚÑIGA JUAN CARLOS [FÍSICA II] Física II
  6 IDONEO [S COM T EXPR] Se Comunica Usando Técnicas de Expresión Oral
  6 [LECHUGA] LECHUGA CHÁVEZ MARÍA ELENA [S COM E PERS] Se Comunica Usando Estrategias de Personalidad Eje
  5 [PORTILLO B.] PORTILLO BANDA RAMÓN [CÁLCULO INT] Cálculo Integral
  1 [REYES G.] REYES GARCÍA EDGAR AMADOR [TUTORÍA] Tutoría
  4 [REYES G.] REYES GARCÍA EDGAR AMADOR [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores
  5 [RODRÍGUEZ G.] RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ JUAN [INGLÉS V] Inglés V


 

5L Scret eje
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
S COM E PERS
LECHUGA
S5
S COM E PERS
LECHUGA
MECANOGRAF
    S COM T EXPR
NÚÑEZ
A3
13:00
14:00
  TUTORÍA
CISNEROS CH.
A5
14:00
15:00
S COM T EXPR
NÚÑEZ
A5
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
A5
S COM E PERS
LECHUGA
A5
S COM E PERS
LECHUGA
A5
FÍSICA II
MARTÍNEZ C L
A5
15:00
16:00
S COM T EXPR
NÚÑEZ
A5
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
A5
FÍSICA II
MARTÍNEZ C L
A5
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
A5
16:00
16:50
CTSV
REYES G.
A5
CTSV
REYES G.
A5
  recreo
17:10
18:00
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
A5
FÍSICA II
MARTÍNEZ C L
A5
INGLÉS V
LOYA G.
A5
INGLÉS V
LOYA G.
A5
CTSV
REYES G.
A5
18:00
19:00
INGLÉS V
LOYA G.
A5
INGLÉS V
LOYA G.
A5
CTSV
REYES G.
A5
 
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  5 [CISNEROS CH.] CISNEROS CHAPARRO JOSÉ GUERRERO [CÁLCULO INT] Cálculo Integral
  1 [CISNEROS CH.] CISNEROS CHAPARRO JOSÉ GUERRERO [TUTORÍA] Tutoría
  6 [LECHUGA] LECHUGA CHÁVEZ MARÍA ELENA [S COM E PERS] Se Comunica Usando Estrategias de Personalidad Eje
  5 [LOYA G.] LOYA GUTIERREZ SAYRA LIZBETH [INGLÉS V] Inglés V
  4 [MARTÍNEZ C L] MARTÍNEZ CERECERES LUIS RAÚL [FÍSICA II] Física II
  6 [NÚÑEZ] NÚÑEZ FIERRO MARIBEL [S COM T EXPR] Se Comunica Usando Técnicas de Expresión Oral
  4 [REYES G.] REYES GARCÍA EDGAR AMADOR [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores


 

5M Sop Mtto
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
INST RED LAN
URBINA N.
LAB SOP MTTO
       
13:00
14:00
  INST RED LAN
URBINA N.
LAB SOP MTTO
INST RED LAN
URBINA N.
LAB SOP MTTO
 
14:00
15:00
TUTORÍA
FONG
28
CTSV
FONG
28
INGLÉS V
ORTEGA D.
28
15:00
16:00
CTSV
FONG
28
CTSV
FONG
28
16:00
16:50
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
28
INGLÉS V
ORTEGA D.
28
INGLÉS V
ORTEGA D.
28
FÍSICA II
CANO
28
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
28
  recreo
17:10
18:00
DISÑ RED LAN
GARCÍA G
LAB SOP MTTO
FÍSICA II
CANO
28
INGLÉS V
ORTEGA D.
28
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
28
DISÑ RED LAN
GARCÍA G
LAB SOP MTTO
18:00
19:00
CÁLCULO INT
CISNEROS CH.
28
FÍSICA II
CANO
28
 
19:00
20:00
   
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [CANO] CANO GRAJEDA ARTURO IVAN [FÍSICA II] Física II
  5 [CISNEROS CH.] CISNEROS CHAPARRO JOSÉ GUERRERO [CÁLCULO INT] Cálculo Integral
  4 [FONG] FONG FONG ELENA DE JESÚS [CTSV] Ciencia Tecnología Sociedad y Valores
  1 [FONG] FONG FONG ELENA DE JESÚS [TUTORÍA] Tutoría
  5 [GARCÍA G] GARCÍA GUADERRAMA REYNA ESMERALDA [DISÑ RED LAN] Diseña la Red LAN de Acuerdo a las Cond y Req Org
  5 [ORTEGA D.] ORTEGA DOMÍNGUEZ JOSÉ LUIS [INGLÉS V] Inglés V
  7 [URBINA N.] URBINA NAJERA RICARDO [INST RED LAN] Instala y Mantiene Redes LAN de Acuerdo a Est Ofic