3A AdmónRH
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
CNT INT D PO
ROSALES
33
GEOM ANALIT
FIERRO
33
GEOM ANALIT
FIERRO
33
CNT INT D PO
ROSALES
33
CNT INT D PO
ROSALES
33
9:00
9:50
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
33
ÉTICA
DURÁN
33
  recreo
10:10
11:00
R PROC A EMP
CERVANTES
33
R PROC A EMP
CERVANTES
33
R PROC A EMP
CERVANTES
33
R PROC A EMP
CERVANTES
33
R PROC A EMP
CERVANTES
33
11:00
12:00
12:00
13:00
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
33
CNT INT D PO
ROSALES
33
INGLÉS III
NÚÑEZ
33
INGLÉS III
NÚÑEZ
33
ÉTICA
DURÁN
33
13:00
14:00
GEOM ANALIT
FIERRO
33
ÉTICA
DURÁN
33
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
33
14:00
15:00
  TUTORÍA
OROZCO P
33
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
33
 
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
 10 [CERVANTES] CERVANTES GARCÍA ROCIO ARACELY [R PROC A EMP] Realiza el Proceso de Admisión y Empleo
  4 [DURÁN] DURÁN GUTIÉRREZ RUBÉN Ética
  4 [FIERRO] FIERRO ORDÓÑEZ JESÚS ALONSO [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  4 [LOPEZ G.] LOPEZ GARCÍA ATANACIO [BIOLOGÍA] Biología
  3 [NÚÑEZ] NÚÑEZ FIERRO MARIBEL [INGLÉS III] Inglés III
  1 [OROZCO P] OROZCO PANIAGUA YADIRA [TUTORÍA] Tutoría
  7 [ROSALES] ROSALES ZAPIEN JOSÉ ENRÍQUE [CNT INT D PO] Contribuye a la Int y Desarrollo del Personal Orgn


 

3B AdmónRH
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
CNT INT D PO
PORTILLO D.
34
CNT INT D PO
PORTILLO D.
34
CNT INT D PO
PORTILLO D.
34
CNT INT D PO
PORTILLO D.
34
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
34
9:00
9:50
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
34
  recreo
10:10
11:00
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
34
ÉTICA
DURÁN
34
ÉTICA
DURÁN
34
INGLÉS III
NÚÑEZ
34
INGLÉS III
NÚÑEZ
34
11:00
12:00
ÉTICA
DURÁN
34
INGLÉS III
NÚÑEZ
34
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
34
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
34
12:00
13:00
R PROC A EMP
CERVANTES
34
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
34
R PROC A EMP
CERVANTES
34
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
34
R PROC A EMP
CERVANTES
34
13:00
14:00
R PROC A EMP
CERVANTES
34
R PROC A EMP
CERVANTES
34
14:00
15:00
TUTORÍA
CERVANTES
34
   
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
 10 [CERVANTES] CERVANTES GARCÍA ROCIO ARACELY [R PROC A EMP] Realiza el Proceso de Admisión y Empleo
  1 [CERVANTES] CERVANTES GARCÍA ROCIO ARACELY [TUTORÍA] Tutoría
  4 [DURÁN] DURÁN GUTIÉRREZ RUBÉN Ética
  4 [HOLGUÍN] HOLGUÍN CARAVEO MIGUEL ANGEL [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  4 [LOPEZ G.] LOPEZ GARCÍA ATANACIO [BIOLOGÍA] Biología
  3 [NÚÑEZ] NÚÑEZ FIERRO MARIBEL [INGLÉS III] Inglés III
  7 [PORTILLO D.] PORTILLO DELGADO PERLA AIDEE [CNT INT D PO] Contribuye a la Int y Desarrollo del Personal Orgn


 

3C Conta
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
REG INF CFE
PÉREZ V.
S3
REG INF CFE
PÉREZ V.
S3
REG INF RCF
PÉREZ V.
S3
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
16
REG INF CFE
PÉREZ V.
16
9:00
9:50
  recreo
10:10
11:00
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
16
ÉTICA
SALAZAR E
16
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
16
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
16
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
16
11:00
12:00
REG INF CFE
PÉREZ V.
16
REG INF RCF
PÉREZ V.
S3
INGLÉS III
NÚÑEZ
16
REG INF RCF
PÉREZ V.
16
12:00
13:00
INGLÉS III
NÚÑEZ
16
REG INF CFE
PÉREZ V.
16
REG INF CFE
PÉREZ V.
16
REG INF CFE
PÉREZ V.
16
13:00
14:00
ÉTICA
SALAZAR E
16
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
16
TUTORÍA
PÉREZ V.
16
14:00
15:00
  ÉTICA
SALAZAR E
16
  INGLÉS III
NÚÑEZ
16
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [HOLGUÍN] HOLGUÍN CARAVEO MIGUEL ANGEL [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  4 [LOPEZ G.] LOPEZ GARCÍA ATANACIO [BIOLOGÍA] Biología
  3 [NÚÑEZ] NÚÑEZ FIERRO MARIBEL [INGLÉS III] Inglés III
  1 [PÉREZ V.] PÉREZ VILLAREAL GUADALUPE ALEJANDRA [TUTORÍA] Tutoría
 12 [PÉREZ V.] PÉREZ VILLAREAL GUADALUPE ALEJANDRA [REG INF CFE] Registra Información Contable en Forma Electrónica
  5 [PÉREZ V.] PÉREZ VILLAREAL GUADALUPE ALEJANDRA [REG INF RCF] Registra Inf'n de los Rec Contables y Finanacieros
  4 [SALAZAR E] SALAZAR ESCOBAR CESAR ILZIVIR Ética


 

3D Electrome
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
12
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
12
ÉTICA
SALAZAR E
12
ÉTICA
SALAZAR E
12
 
9:00
9:50
INGLÉS III
MONCADA
12
TUTORÍA
LOPEZ G.
12
GEOM ANALIT
FIERRO
12
INGLÉS III
MONCADA
12
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
12
  recreo
10:10
11:00
ÉTICA
SALAZAR E
12
INGLÉS III
MONCADA
12
ELAB PZS MEC
CHAVEZ B.
T ELECTROMEC
ELAB PZS MEC
CHAVEZ B.
T ELECTROMEC
GEOM ANALIT
FIERRO
12
11:00
12:00
ELAB PZS MEC
CHAVEZ B.
T ELECTROMEC
ÉTICA
SALAZAR E
12
12:00
13:00
ELAB PZS MEC
CHAVEZ B.
T ELECTROMEC
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
12
GEOM ANALIT
FIERRO
12
ELAB PZS MEC
CHAVEZ B.
T ELECTROMEC
13:00
14:00
S CORTA PZAS
RICO
T ELECTROMEC
S CORTA PZAS
RICO
T ELECTROMEC
MEC TRAS POT
RICO
T ELÉCTRICO
MEC TRAS POT
RICO
T ELÉCTRICO
14:00
15:00
 
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  9 [CHAVEZ B.] CHAVEZ BAÑUELOS JOSE LUIS [ELAB PZS MEC] Elabora Piezas Mecánicas en Torno y Fresadora
  4 [FIERRO] FIERRO ORDÓÑEZ JESÚS ALONSO [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  4 [LOPEZ G.] LOPEZ GARCÍA ATANACIO [BIOLOGÍA] Biología
  1 [LOPEZ G.] LOPEZ GARCÍA ATANACIO [TUTORÍA] Tutoría
  3 [MONCADA] MONCADA PÉREZ BRENDA [INGLÉS III] Inglés III
  4 [RICO] RICO SIERRA JESÚS ERNESTO [MEC TRAS POT] Mantiene Mecanismos de Transmisión de Potencia
  4 [RICO] RICO SIERRA JESÚS ERNESTO [S CORTA PZAS] Suelda y Corta Piezas Metálicas
  4 [SALAZAR E] SALAZAR ESCOBAR CESAR ILZIVIR Ética


 

3E Electrome
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
ELAB PZS MEC
CHAVEZ B.
T ELECTROMEC
ELAB PZS MEC
CHAVEZ B.
T ELECTROMEC
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
11
  ELAB PZS MEC
CHAVEZ B.
T ELECTROMEC
11:00
12:00
INGLÉS III
NÚÑEZ
11
 
12:00
13:00
BIOLOGÍA
PORTILLO B.
11
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
11
ELAB PZS MEC
CHAVEZ B.
T ELECTROMEC
ELAB PZS MEC
CHAVEZ B.
T ELECTROMEC
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
11
13:00
14:00
ÉTICA
CAMACHO
11
BIOLOGÍA
PORTILLO B.
11
MEC TRAS POT
RICO
T ELÉCTRICO
14:00
15:00
ÉTICA
CAMACHO
11
ÉTICA
CAMACHO
11
INGLÉS III
NÚÑEZ
11
15:00
16:00
S CORTA PZAS
RICO
11
MEC TRAS POT
RICO
11
S CORTA PZAS
RICO
T ELECTROMEC
BIOLOGÍA
PORTILLO B.
11
16:00
16:50
TUTORÍA
RICO
11
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [CAMACHO] CAMACHO RODRÍGUEZ JUAN RAMÓN Ética
  9 [CHAVEZ B.] CHAVEZ BAÑUELOS JOSE LUIS [ELAB PZS MEC] Elabora Piezas Mecánicas en Torno y Fresadora
  4 [HOLGUÍN] HOLGUÍN CARAVEO MIGUEL ANGEL [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  3 [NÚÑEZ] NÚÑEZ FIERRO MARIBEL [INGLÉS III] Inglés III
  4 [PORTILLO B.] PORTILLO BANDA RAMÓN [BIOLOGÍA] Biología
  4 [RICO] RICO SIERRA JESÚS ERNESTO [MEC TRAS POT] Mantiene Mecanismos de Transmisión de Potencia
  1 [RICO] RICO SIERRA JESÚS ERNESTO [TUTORÍA] Tutoría
  4 [RICO] RICO SIERRA JESÚS ERNESTO [S CORTA PZAS] Suelda y Corta Piezas Metálicas


 

3F Electrón
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
R RCEP TV HD
FLORES R. G.
LAB ELECTRÓN
  R RCEP TV HD
FLORES R. G.
14
R RCEP TV HD
FLORES R. G.
LAB ELECTRÓN
INGLÉS III
MONCADA
14
9:00
9:50
R RCEP TV HD
FLORES R. G.
LAB ELECTRÓN
TUTORÍA
MONCADA
14
  recreo
10:10
11:00
INGLÉS III
MONCADA
14
R RCEP TV HD
FLORES R. G.
LAB ELECTRÓN
GEOM ANALIT
FIERRO
14
ÉTICA
DURÁN
14
R RCEP TV HD
FLORES R. G.
14
11:00
12:00
ÉTICA
DURÁN
14
ÉTICA
DURÁN
14
12:00
13:00
GEOM ANALIT
FIERRO
14
GEOM ANALIT
FIERRO
14
REP EQ AUDIO
MOLINAR
LAB ELECTRÓN
REP EQ AUDIO
MOLINAR
S2
REP EQ AUDIO
MOLINAR
14
13:00
14:00
REP EQ AUDIO
MOLINAR
LAB ELECTRÓN
BIOLOGÍA
PÉREZ M.
14
BIOLOGÍA
PÉREZ M.
14
14:00
15:00
REP EQ AUDIO
MOLINAR
14
BIOLOGÍA
PÉREZ M.
14
BIOLOGÍA
PÉREZ M.
14
 
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [DURÁN] DURÁN GUTIÉRREZ RUBÉN Ética
  4 [FIERRO] FIERRO ORDÓÑEZ JESÚS ALONSO [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  9 [FLORES R. G.] FLORES RODRÍGUEZ GUADALUPE [R RCEP TV HD] Repara Receptores de TV HD
  8 [MOLINAR] MOLINAR CORONA ANGEL [REP EQ AUDIO] Repara Equipos de Audio
  1 [MONCADA] MONCADA PÉREZ BRENDA [TUTORÍA] Tutoría
  3 [MONCADA] MONCADA PÉREZ BRENDA [INGLÉS III] Inglés III
  4 [PÉREZ M.] PÉREZ MATA JOSÉ ABELARDO [BIOLOGÍA] Biología


 

3G Electrón
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
         
13:00
14:00
BIOLOGÍA
PORTILLO B.
21
  GEOM ANALIT
CISNEROS CH.
21
  BIOLOGÍA
PORTILLO B.
21
14:00
15:00
GEOM ANALIT
CISNEROS CH.
21
INGLÉS III
ORTEGA D.
21
INGLÉS III
ORTEGA D.
21
GEOM ANALIT
CISNEROS CH.
21
GEOM ANALIT
CISNEROS CH.
21
15:00
16:00
ÉTICA
CAMACHO
21
ÉTICA
CAMACHO
21
ÉTICA
CAMACHO
21
INGLÉS III
ORTEGA D.
21
ÉTICA
CAMACHO
21
16:00
16:50
R RCEP TV HD
HERNÁNDEZ H.
LAB ELECTRÓN
BIOLOGÍA
PORTILLO B.
21
R RCEP TV HD
HERNÁNDEZ H.
21
R RCEP TV HD
HERNÁNDEZ H.
LAB ELECTRÓN
R RCEP TV HD
HERNÁNDEZ H.
LAB ELECTRÓN
  recreo
17:10
18:00
R RCEP TV HD
HERNÁNDEZ H.
LAB ELECTRÓN
R RCEP TV HD
HERNÁNDEZ H.
S2
BIOLOGÍA
PORTILLO B.
21
R RCEP TV HD
HERNÁNDEZ H.
LAB ELECTRÓN
R RCEP TV HD
HERNÁNDEZ H.
LAB ELECTRÓN
18:00
19:00
REP EQ AUDIO
HERNÁNDEZ H.
S2
REP EQ AUDIO
HERNÁNDEZ H.
LAB ELECTRÓN
TUTORÍA
HERNÁNDEZ H.
21
REP EQ AUDIO
HERNÁNDEZ H.
21
19:00
20:00
REP EQ AUDIO
HERNÁNDEZ H.
21
REP EQ AUDIO
HERNÁNDEZ H.
11
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [CAMACHO] CAMACHO RODRÍGUEZ JUAN RAMÓN Ética
  4 [CISNEROS CH.] CISNEROS CHAPARRO JOSÉ GUERRERO [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  8 [HERNÁNDEZ H.] HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ OSCAR URIEL [REP EQ AUDIO] Repara Equipos de Audio
  9 [HERNÁNDEZ H.] HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ OSCAR URIEL [R RCEP TV HD] Repara Receptores de TV HD
  1 [HERNÁNDEZ H.] HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ OSCAR URIEL [TUTORÍA] Tutoría
  3 [ORTEGA D.] ORTEGA DOMÍNGUEZ JOSÉ LUIS [INGLÉS III] Inglés III
  4 [PORTILLO B.] PORTILLO BANDA RAMÓN [BIOLOGÍA] Biología


 

3H Prog
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
  ÉTICA
DURÁN
35
BIOLOGÍA
GUTIERREZ M.
35
ÉTICA
DURÁN
35
GEOM ANALIT
FIERRO
35
9:00
9:50
TUTORÍA
OLIVAS
35
BIOLOGÍA
GUTIERREZ M.
35
  recreo
10:10
11:00
GEOM ANALIT
FIERRO
35
D ADM BD A
OLIVAS
S2
INGLÉS III
NÚÑEZ
35
BIOLOGÍA
GUTIERREZ M.
35
ÉTICA
DURÁN
35
11:00
12:00
D SW A U POO
OLIVAS
S8
GEOM ANALIT
FIERRO
35
D SW A U POO
OLIVAS
S8
12:00
13:00
D SW A U POO
OLIVAS
S8
D SW A U POO
OLIVAS
S8
D SW A U POO
OLIVAS
S8
13:00
14:00
D ADM BD A
OLIVAS
S2
14:00
15:00
INGLÉS III
NÚÑEZ
35
D SW A U POO
OLIVAS
S9
 
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [DURÁN] DURÁN GUTIÉRREZ RUBÉN Ética
  4 [FIERRO] FIERRO ORDÓÑEZ JESÚS ALONSO [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  4 [GUTIERREZ M.] GUTIERREZ MORALES VICTOR ANTONIO [BIOLOGÍA] Biología
  3 [NÚÑEZ] NÚÑEZ FIERRO MARIBEL [INGLÉS III] Inglés III
 13 [OLIVAS] OLIVAS LOZOYA VÍCTOR [D SW A U POO] Desarrolla Software de Aplic Utiliz Prog O Objetos
  4 [OLIVAS] OLIVAS LOZOYA VÍCTOR [D ADM BD A] Diseña y Administra Base Datos Avanzadas
  1 [OLIVAS] OLIVAS LOZOYA VÍCTOR [TUTORÍA] Tutoría


 

3I Prog
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
         
9:00
9:50
         
  recreo
10:10
11:00
         
11:00
12:00
         
12:00
13:00
         
13:00
14:00
D SW A U POO
MIRAMNTS S
S8
GEOM ANALIT
CISNEROS CH.
22
BIOLOGÍA
PÉREZ M.
22
ÉTICA
CAMACHO
22
D SW A U POO
MIRAMNTS S
S7
14:00
15:00
D SW A U POO
MIRAMNTS S
S8
GEOM ANALIT
CISNEROS CH.
22
D SW A U POO
MIRAMNTS S
S8
D SW A U POO
MIRAMNTS S
S8
15:00
16:00
D SW A U POO
MIRAMNTS S
S8
16:00
16:50
D ADM BD A
VÁZQUEZ R.
S1
ÉTICA
CAMACHO
22
BIOLOGÍA
PÉREZ M.
22
  recreo
17:10
18:00
D ADM BD A
VÁZQUEZ R.
S1
BIOLOGÍA
PÉREZ M.
22
ÉTICA
CAMACHO
22
TUTORÍA
VÁZQUEZ R.
22
GEOM ANALIT
CISNEROS CH.
22
18:00
19:00
  D ADM BD A
VÁZQUEZ R.
S1
BIOLOGÍA
PÉREZ M.
22
INGLÉS III
RODRÍGUEZ G.
22
19:00
20:00
  INGLÉS III
RODRÍGUEZ G.
22
GEOM ANALIT
CISNEROS CH.
22
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [CAMACHO] CAMACHO RODRÍGUEZ JUAN RAMÓN Ética
  4 [CISNEROS CH.] CISNEROS CHAPARRO JOSÉ GUERRERO [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
 13 [MIRAMNTS S] MIRAMONTES PÉREZ SALVADOR [D SW A U POO] Desarrolla Software de Aplic Utiliz Prog O Objetos
  4 [PÉREZ M.] PÉREZ MATA JOSÉ ABELARDO [BIOLOGÍA] Biología
  3 [RODRÍGUEZ G.] RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ JUAN [INGLÉS III] Inglés III
  1 [VÁZQUEZ R.] VÁZQUEZ RODRÍGUEZ RAFAEL [TUTORÍA] Tutoría
  4 [VÁZQUEZ R.] VÁZQUEZ RODRÍGUEZ RAFAEL [D ADM BD A] Diseña y Administra Base Datos Avanzadas


 

3J Scret Eje
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
ÉTICA
DURÁN
13
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
13
R DOCS OF EI
IDONEO
13
R DOC OF EIT
LOYA T.
S3
R DOC OF EIT
LOYA T.
S3
9:00
9:50
  recreo
10:10
11:00
R DOC OF EIT
LOYA T.
S3
R DOC OF EIT
LOYA T.
13
R DOC OF EIT
LOYA T.
S3
R DOCS OF EI
IDONEO
AULA IDIOMAS
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
13
11:00
12:00
R DOCS OF EI
IDONEO
13
12:00
13:00
INGLÉS III
MONCADA
13
TUTORÍA
NÚÑEZ
13
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
13
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
13
13:00
14:00
INGLÉS III
MONCADA
13
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
13
ÉTICA
DURÁN
13
14:00
15:00
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
13
R DOCS OF EI
IDONEO
13
   
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [DURÁN] DURÁN GUTIÉRREZ RUBÉN Ética
  4 [HOLGUÍN] HOLGUÍN CARAVEO MIGUEL ANGEL [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  7 IDONEO [R DOCS OF EI] Redacta Documentos de Oficina en Español e Inglés
  4 [LOPEZ G.] LOPEZ GARCÍA ATANACIO [BIOLOGÍA] Biología
 10 [LOYA T.] LOYA TORRES SANDRA [R DOC OF EIT] Redta Docs de Ofic en Español e Inglés con Téc Mec
  3 [MONCADA] MONCADA PÉREZ BRENDA [INGLÉS III] Inglés III
  1 [NÚÑEZ] NÚÑEZ FIERRO MARIBEL [TUTORÍA] Tutoría


 

3K Scret Eje
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
TUTORÍA
LOYA T.
15
R DOC OF EIT
LOYA T.
S5
ÉTICA
DURÁN
15
GEOM ANALIT
FIERRO
15
INGLÉS III
CORONA
15
9:00
9:50
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
15
  recreo
10:10
11:00
ÉTICA
DURÁN
15
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
15
R DOCS OF EI
IDONEO
15
R DOC OF EIT
LOYA T.
S5
R DOC OF EIT
LOYA T.
S3
11:00
12:00
GEOM ANALIT
FIERRO
15
12:00
13:00
R DOC OF EIT
LOYA T.
15
ÉTICA
DURÁN
15
R DOC OF EIT
LOYA T.
15
R DOC OF EIT
LOYA T.
15
BIOLOGÍA
LOPEZ G.
15
13:00
14:00
R DOCS OF EI
IDONEO
15
GEOM ANALIT
FIERRO
15
R DOCS OF EI
IDONEO
15
R DOCS OF EI
IDONEO
15
14:00
15:00
INGLÉS III
CORONA
15
   
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  3 [CORONA] CORONA MILLÁN LUZ SILVIA [INGLÉS III] Inglés III
  4 [DURÁN] DURÁN GUTIÉRREZ RUBÉN Ética
  4 [FIERRO] FIERRO ORDÓÑEZ JESÚS ALONSO [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  7 IDONEO [R DOCS OF EI] Redacta Documentos de Oficina en Español e Inglés
  4 [LOPEZ G.] LOPEZ GARCÍA ATANACIO [BIOLOGÍA] Biología
 10 [LOYA T.] LOYA TORRES SANDRA [R DOC OF EIT] Redta Docs de Ofic en Español e Inglés con Téc Mec
  1 [LOYA T.] LOYA TORRES SANDRA [TUTORÍA] Tutoría


 

3L Sop Mtto
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
R MTTO PREV
MIRAMNTS L C
LAB SOP MTTO
E SEG INF EC
MIRAMNTS L C
LAB SOP MTTO
TUTORÍA
MIRAMNTS L C
31
R MTTO CORRE
MIRAMNTS L C
LAB SOP MTTO
R MTTO PREV
MIRAMNTS L C
LAB SOP MTTO
9:00
9:50
R MTTO CORRE
MIRAMNTS L C
LAB SOP MTTO
  recreo
10:10
11:00
E SEG INF EC
MIRAMNTS L C
31
E SEG INF EC
MIRAMNTS L C
LAB SOP MTTO
R MTTO CORRE
MIRAMNTS L C
LAB SOP MTTO
E SEG INF EC
MIRAMNTS L C
LAB SOP MTTO
R MTTO CORRE
MIRAMNTS L C
31
11:00
12:00
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
31
ÉTICA
CAMACHO
31
R MTTO PREV
MIRAMNTS L C
31
INGLÉS III
MONCADA
31
12:00
13:00
BIOLOGÍA
GUTIERREZ M.
31
INGLÉS III
MONCADA
31
13:00
14:00
BIOLOGÍA
GUTIERREZ M.
31
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
31
GEOM ANALIT
HOLGUÍN
31
ÉTICA
CAMACHO
31
14:00
15:00
    BIOLOGÍA
GUTIERREZ M.
31
ÉTICA
CAMACHO
31
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [CAMACHO] CAMACHO RODRÍGUEZ JUAN RAMÓN Ética
  4 [GUTIERREZ M.] GUTIERREZ MORALES VICTOR ANTONIO [BIOLOGÍA] Biología
  4 [HOLGUÍN] HOLGUÍN CARAVEO MIGUEL ANGEL [GEOM ANALIT] Geometría Analítica
  6 [MIRAMNTS L C] MIRAMONTES PÉREZ LUIS CARLOS [R MTTO CORRE] Realiza Mantenimiento Correctivo
  6 [MIRAMNTS L C] MIRAMONTES PÉREZ LUIS CARLOS [R MTTO PREV] Realiza Mantenimiento Preventivo
  5 [MIRAMNTS L C] MIRAMONTES PÉREZ LUIS CARLOS [E SEG INF EC] Establece la Seguridad Informática en el Eq Comp
  1 [MIRAMNTS L C] MIRAMONTES PÉREZ LUIS CARLOS [TUTORÍA] Tutoría
  3 [MONCADA] MONCADA PÉREZ BRENDA [INGLÉS III] Inglés III