1A Primero A
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
ÁLGEBRA
CORRAL O.
A2
INGLÉS I
MONCADA
A2
TIC's
URBINA N.
S8
ÁLGEBRA
CORRAL O.
A2
TIC's
URBINA N.
S8
9:00
9:50
QUÍMICA I
ESPINO
A2
  recreo
10:10
11:00
LEOE I
LECHUGA
A2
ÁLGEBRA
CORRAL O.
A2
LEOE I
LECHUGA
A2
INGLÉS I
MONCADA
A2
LEOE I
LECHUGA
A2
11:00
12:00
QUÍMICA I
ESPINO
A2
LÓGICA
CAMACHO
A2
QUÍMICA I
ESPINO
A2
LÓGICA
CAMACHO
A2
12:00
13:00
LÓGICA
CAMACHO
A2
LEOE I
GONZÁLEZ CH.
A2
TUTORÍA
CAMACHO
A2
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [CAMACHO] CAMACHO RODRÍGUEZ JUAN RAMÓN [LÓGICA] Lógica
  1 [CAMACHO] CAMACHO RODRÍGUEZ JUAN RAMÓN [TUTORÍA] Tutoría
  5 [CORRAL O.] CORRAL ORDÓÑEZ JESÚS ROBERTO Álgebra
  4 [ESPINO] ESPINO DÍAZ MIGUEL [QUÍMICA I] Química I
  1 [GONZÁLEZ CH.] GONZÁLEZ CHAPARRO MARÍA CRUZ [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  4 [LECHUGA] LECHUGA CHÁVEZ MARÍA ELENA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  3 [MONCADA] MONCADA PÉREZ BRENDA [INGLÉS I] Inglés I
  3 [URBINA N.] URBINA NAJERA RICARDO [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación

 

 

1B Primero B
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
QUÍMICA I
ESPINO
A3
ÁLGEBRA
CORRAL O.
A3
LÓGICA
MIRAMNTS A.
A3
INGLÉS I
MONCADA
A3
LEOE I
LECHUGA
A3
9:00
9:50
LÓGICA
MIRAMNTS A.
A3
  recreo
10:10
11:00
ÁLGEBRA
CORRAL O.
A3
QUÍMICA I
ESPINO
A3
QUÍMICA I
ESPINO
A3
ÁLGEBRA
CORRAL O.
A3
INGLÉS I
MONCADA
A3
11:00
12:00
LÓGICA
MIRAMNTS A.
A3
LEOE I
LECHUGA
A3
LEOE I
LECHUGA
A3
TIC's
URBINA N.
S1
12:00
13:00
TUTORÍA
SINDY
A3
INGLÉS I
MONCADA
A3
TIC's
URBINA N.
S1
LEOE I
GONZÁLEZ CH.
A3
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  5 [CORRAL O.] CORRAL ORDÓÑEZ JESÚS ROBERTO Álgebra
  4 [ESPINO] ESPINO DÍAZ MIGUEL [QUÍMICA I] Química I
  1 [GONZÁLEZ CH.] GONZÁLEZ CHAPARRO MARÍA CRUZ [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  4 [LECHUGA] LECHUGA CHÁVEZ MARÍA ELENA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  4 [MIRAMNTS A.] MIRAMÓNTES AGUILAR MA. LOURDES [LÓGICA] Lógica
  3 [MONCADA] MONCADA PÉREZ BRENDA [INGLÉS I] Inglés I
  1 SINDY [TUTORÍA] Tutoría
  3 [URBINA N.] URBINA NAJERA RICARDO [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

1C Primero C
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
ÁLGEBRA
FIERRO
A4
QUÍMICA I
ESPINO
A4
QUÍMICA I
ESPINO
A4
INGLÉS I
PORTILLO R.
A4
LEOE I
ORTÍZ A.
A4
9:00
9:50
TUTORÍA
FIERRO
A4
TIC's
GUEVARA G.
S8
LEOE I
GUTIERREZ P.
A4
  recreo
10:10
11:00
INGLÉS I
PORTILLO R.
A4
ÁLGEBRA
FIERRO
A4
LEOE I
GUTIERREZ P.
A4
LEOE I
GUTIERREZ P.
A4
TIC's
GUEVARA G.
S5
11:00
12:00
LÓGICA
CAMACHO
A4
LÓGICA
CAMACHO
A4
12:00
13:00
QUÍMICA I
ESPINO
A4
LÓGICA
CAMACHO
A4
ÁLGEBRA
FIERRO
A4
ÁLGEBRA
FIERRO
A4
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  4 [CAMACHO] CAMACHO RODRÍGUEZ JUAN RAMÓN [LÓGICA] Lógica
  4 [ESPINO] ESPINO DÍAZ MIGUEL [QUÍMICA I] Química I
  5 [FIERRO] FIERRO ORDÓÑEZ JESÚS ALONSO Álgebra
  1 [FIERRO] FIERRO ORDÓÑEZ JESÚS ALONSO [TUTORÍA] Tutoría
  3 [GUEVARA G.] GUEVARA GUEVARA ROSA EMA [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación
  4 [GUTIERREZ P.] GUTIERREZ PEÑA LUZ ELVIRA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  1 [ORTÍZ A.] ORTÍZ ALFARO ELEUTERIO [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  3 [PORTILLO R.] PORTILLO ROCHA JAVIER [INGLÉS I] Inglés I

 

 

 

 


 

1D Primero D
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
TUTORÍA
HOLGUÍN
A5
QUÍMICA I
PORTILLO D
A5
ÁLGEBRA
HOLGUÍN
A5
LEOE I
GUTIERREZ P.
A5
QUÍMICA I
PORTILLO D
A5
9:00
9:50
INGLÉS I
LOPEZ A.
A5
TIC's
GUEVARA G.
S8
LÓGICA
SALAZAR E
A5
  recreo
10:10
11:00
INGLÉS I
LOPEZ A.
A5
TIC's
GUEVARA G.
S8
LÓGICA
SALAZAR E
A5
QUÍMICA I
PORTILLO D
A5
LEOE I
GUTIERREZ P.
A5
11:00
12:00
LEOE I
GUTIERREZ P.
A5
ÁLGEBRA
HOLGUÍN
A5
ÁLGEBRA
HOLGUÍN
A5
ÁLGEBRA
HOLGUÍN
A5
12:00
13:00
LÓGICA
SALAZAR E
A5
LEOE I
GUTIERREZ P.
A5
INGLÉS I
LOPEZ A.
A5
TIC's
GUEVARA G.
S5
LEOE I
GONZÁLEZ CH.
A5
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  1 [GONZÁLEZ CH.] GONZÁLEZ CHAPARRO MARÍA CRUZ [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  3 [GUEVARA G.] GUEVARA GUEVARA ROSA EMA [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación
  4 [GUTIERREZ P.] GUTIERREZ PEÑA LUZ ELVIRA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  5 [HOLGUÍN] HOLGUÍN CARAVEO MIGUEL ANGEL Álgebra
  1 [HOLGUÍN] HOLGUÍN CARAVEO MIGUEL ANGEL [TUTORÍA] Tutoría
  3 [LOPEZ A.] LOPEZ AYALA CELSO JAVIER [INGLÉS I] Inglés I
  4 [PORTILLO D] PORTILLO DELGADO ENRIQUE RENE [QUÍMICA I] Química I
  4 [SALAZAR E] SALAZAR ESCOBAR CESAR ILZIVIR [LÓGICA] Lógica


 

1E Primero E
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
LEOE I
GUTIERREZ P.
21
ÁLGEBRA
FLORES R. G.
21
QUÍMICA I
PORTILLO D
21
INGLÉS I
LOPEZ A.
21
ÁLGEBRA
FLORES R. G.
21
9:00
9:50
LÓGICA
LEGARDA
21
LEOE I
GUTIERREZ P.
21
INGLÉS I
LOPEZ A.
21
  recreo
10:10
11:00
LÓGICA
LEGARDA
21
QUÍMICA I
PORTILLO D
21
ÁLGEBRA
FLORES R. G.
21
ÁLGEBRA
FLORES R. G.
21
QUÍMICA I
PORTILLO D
21
11:00
12:00
TIC's
ORNELAS
S2
TIC's
ORNELAS
S1
TUTORÍA
FLORES R. G.
21
LEOE I
GUTIERREZ P.
21
12:00
13:00
LEOE I
GONZÁLEZ CH.
21
LÓGICA
LEGARDA
21
LÓGICA
LEGARDA
21
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  5 [FLORES R. G.] FLORES RODRÍGUEZ GUADALUPE Álgebra
  1 [FLORES R. G.] FLORES RODRÍGUEZ GUADALUPE [TUTORÍA] Tutoría
  1 [GONZÁLEZ CH.] GONZÁLEZ CHAPARRO MARÍA CRUZ [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  4 [GUTIERREZ P.] GUTIERREZ PEÑA LUZ ELVIRA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  4 [LEGARDA] LEGARDA CARAVEO LETICIA [LÓGICA] Lógica
  3 [LOPEZ A.] LOPEZ AYALA CELSO JAVIER [INGLÉS I] Inglés I
  3 [ORNELAS] ORNELAS FELIX [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación
  4 [PORTILLO D] PORTILLO DELGADO ENRIQUE RENE [QUÍMICA I] Química I


 

1F Primero F
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
LEOE I
SANDOVAL DEL
22
INGLÉS I
PORTILLO R.
22
LÓGICA
LEGARDA
22
TIC's
CHÁVEZ O.
S1
INGLÉS I
PORTILLO R.
22
9:00
9:50
LÓGICA
LEGARDA
22
QUÍMICA I
ESPINO
22
  recreo
10:10
11:00
QUÍMICA I
ESPINO
22
ÁLGEBRA
GANDARILLA
22
ÁLGEBRA
GANDARILLA
22
QUÍMICA I
ESPINO
22
LÓGICA
LEGARDA
22
11:00
12:00
TIC's
CHÁVEZ O.
S1
LEOE I
SANDOVAL DEL
22
ÁLGEBRA
GANDARILLA
22
QUÍMICA I
ESPINO
22
12:00
13:00
LEOE I
SANDOVAL DEL
22
TUTORÍA
JUDITH T
22
LEOE I
SINDY
22
ÁLGEBRA
GANDARILLA
22
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  3 [CHÁVEZ O.] CHÁVEZ OLIVAS LILIANA [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación
  4 [ESPINO] ESPINO DÍAZ MIGUEL [QUÍMICA I] Química I
  5 [GANDARILLA] GANDARILLA BOCANEGRA SERGIO ARTURO Álgebra
  4 [LEGARDA] LEGARDA CARAVEO LETICIA [LÓGICA] Lógica
  3 [PORTILLO R.] PORTILLO ROCHA JAVIER [INGLÉS I] Inglés I
  4 [SANDOVAL DEL] SANDOVAL DEL VAL SUSANA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  1 SINDY [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  1 [JUDITH T] TERAN PACHECO JUDITH [TUTORÍA] Tutoría


 

1G Primero G
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
TIC's
CASTRO
S5
ÁLGEBRA
GANDARILLA
23
INGLÉS I
LOPEZ A.
23
ÁLGEBRA
GANDARILLA
23
TIC's
CASTRO
S5
9:00
9:50
QUÍMICA I
PORTILLO D
23
QUÍMICA I
PORTILLO D
23
ÁLGEBRA
GANDARILLA
23
  recreo
10:10
11:00
ÁLGEBRA
GANDARILLA
23
LÓGICA
LEGARDA
23
QUÍMICA I
PORTILLO D
23
INGLÉS I
LOPEZ A.
23
LEOE I
SANDOVAL DEL
23
11:00
12:00
LÓGICA
LEGARDA
23
LÓGICA
LEGARDA
23
12:00
13:00
LEOE I
SANDOVAL DEL
23
TUTORÍA
LEGARDA
23
LEOE I
SANDOVAL DEL
23
QUÍMICA I
PORTILLO D
23
LEOE I
lLEDEZMA A
23
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  3 [CASTRO] CASTRO CASAS JESÚS MANUEL [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación
  5 [GANDARILLA] GANDARILLA BOCANEGRA SERGIO ARTURO Álgebra
  1 [lLEDEZMA A] LEDEZMA  DOMINGUEZ ADRIANA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  4 [LEGARDA] LEGARDA CARAVEO LETICIA [LÓGICA] Lógica
  1 [LEGARDA] LEGARDA CARAVEO LETICIA [TUTORÍA] Tutoría
  3 [LOPEZ A.] LOPEZ AYALA CELSO JAVIER [INGLÉS I] Inglés I
  4 [PORTILLO D] PORTILLO DELGADO ENRIQUE RENE [QUÍMICA I] Química I
  4 [SANDOVAL DEL] SANDOVAL DEL VAL SUSANA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I


 

1H Primero H
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
QUÍMICA I
PORTILLO D
24
LEOE I
VALVERDE M.
24
INGLÉS I
PORTILLO R.
24
LÓGICA
MIRAMNTS A.
24
LÓGICA
MIRAMNTS A.
24
9:00
9:50
ÁLGEBRA
GANDARILLA
24
LEOE I
VALVERDE M.
24
TIC's
CASTRO
S5
  recreo
10:10
11:00
LÓGICA
MIRAMNTS A.
24
LÓGICA
MIRAMNTS A.
24
TUTORÍA
MIRAMNTS A.
24
INGLÉS I
PORTILLO R.
24
ÁLGEBRA
GANDARILLA
24
11:00
12:00
LEOE I
VALVERDE M.
24
QUÍMICA I
PORTILLO D
24
ÁLGEBRA
GANDARILLA
24
TIC's
CASTRO
S3
12:00
13:00
ÁLGEBRA
GANDARILLA
24
LEOE I
lLEDEZMA A
24
QUÍMICA I
PORTILLO D
24
LEOE I
VALVERDE M.
24
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  3 [CASTRO] CASTRO CASAS JESÚS MANUEL [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación
  5 [GANDARILLA] GANDARILLA BOCANEGRA SERGIO ARTURO Álgebra
  1 [lLEDEZMA A] LEDEZMA  DOMINGUEZ ADRIANA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  4 [MIRAMNTS A.] MIRAMÓNTES AGUILAR MA. LOURDES [LÓGICA] Lógica
  1 [MIRAMNTS A.] MIRAMÓNTES AGUILAR MA. LOURDES [TUTORÍA] Tutoría
  4 [PORTILLO D] PORTILLO DELGADO ENRIQUE RENE [QUÍMICA I] Química I
  3 [PORTILLO R.] PORTILLO ROCHA JAVIER [INGLÉS I] Inglés I
  4 [VALVERDE M.] VALVERDE MÁRQUEZ CLARA LUZ [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I


 

1I Primeo I
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
INGLÉS I
PORTILLO R.
25
LÓGICA
LEGARDA
25
ÁLGEBRA
GANDARILLA
25
QUÍMICA I
PORTILLO D
25
LÓGICA
LEGARDA
25
9:00
9:50
LEOE I
VALVERDE M.
25
  recreo
10:10
11:00
QUÍMICA I
PORTILLO D
25
TIC's
CASTRO
S5
INGLÉS I
PORTILLO R.
25
ÁLGEBRA
GANDARILLA
25
LEOE I
VALVERDE M.
25
11:00
12:00
ÁLGEBRA
GANDARILLA
25
QUÍMICA I
PORTILLO D
25
LEOE I
VALVERDE M.
25
12:00
13:00
LÓGICA
LEGARDA
25
ÁLGEBRA
GANDARILLA
25
TIC's
CASTRO
S3
LEOE I
ORTÍZ A.
25
TUTORÍA
PORTILLO D
25
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  3 [CASTRO] CASTRO CASAS JESÚS MANUEL [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación
  5 [GANDARILLA] GANDARILLA BOCANEGRA SERGIO ARTURO Álgebra
  4 [LEGARDA] LEGARDA CARAVEO LETICIA [LÓGICA] Lógica
  1 [ORTÍZ A.] ORTÍZ ALFARO ELEUTERIO [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  1 [PORTILLO D] PORTILLO DELGADO ENRIQUE RENE [TUTORÍA] Tutoría
  4 [PORTILLO D] PORTILLO DELGADO ENRIQUE RENE [QUÍMICA I] Química I
  3 [PORTILLO R.] PORTILLO ROCHA JAVIER [INGLÉS I] Inglés I
  4 [VALVERDE M.] VALVERDE MÁRQUEZ CLARA LUZ [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I


 

1J Primero J
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
ÁLGEBRA
GANDARILLA
26
INGLÉS I
LOPEZ A.
26
LEOE I
ORTÍZ A.
26
QUÍMICA I
ESPINO
26
ÁLGEBRA
GANDARILLA
26
9:00
9:50
LEOE I
SANDOVAL DEL
26
LEOE I
SANDOVAL DEL
26
QUÍMICA I
ESPINO
26
  recreo
10:10
11:00
LEOE I
SANDOVAL DEL
26
LEOE I
SANDOVAL DEL
26
TIC's
CASTRO
S5
LÓGICA
MIRAMNTS A.
26
QUÍMICA I
ESPINO
26
11:00
12:00
TIC's
CASTRO
S5
LÓGICA
MIRAMNTS A.
26
LÓGICA
MIRAMNTS A.
26
12:00
13:00
INGLÉS I
LOPEZ A.
26
QUÍMICA I
ESPINO
26
ÁLGEBRA
GANDARILLA
26
ÁLGEBRA
GANDARILLA
26
TUTORÍA
ESPINO
26
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  3 [CASTRO] CASTRO CASAS JESÚS MANUEL [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación
  1 [ESPINO] ESPINO DÍAZ MIGUEL [TUTORÍA] Tutoría
  4 [ESPINO] ESPINO DÍAZ MIGUEL [QUÍMICA I] Química I
  5 [GANDARILLA] GANDARILLA BOCANEGRA SERGIO ARTURO Álgebra
  3 [LOPEZ A.] LOPEZ AYALA CELSO JAVIER [INGLÉS I] Inglés I
  4 [MIRAMNTS A.] MIRAMÓNTES AGUILAR MA. LOURDES [LÓGICA] Lógica
  1 [ORTÍZ A.] ORTÍZ ALFARO ELEUTERIO [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  4 [SANDOVAL DEL] SANDOVAL DEL VAL SUSANA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I


 

1K Primero K
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
LÓGICA
SALAZAR E
27
TUTORÍA
SALAZAR E
27
TIC's
CHÁVEZ O.
S1
ÁLGEBRA
CASTRO
27
TIC's
CHÁVEZ O.
S1
9:00
9:50
ÁLGEBRA
CASTRO
27
ÁLGEBRA
CASTRO
27
  recreo
10:10
11:00
LEOE I
GUTIERREZ P.
27
LEOE I
GUTIERREZ P.
27
INGLÉS I
LOPEZ A.
27
LÓGICA
SALAZAR E
27
ÁLGEBRA
CASTRO
27
11:00
12:00
QUÍMICA I
PORTILLO D
27
QUÍMICA I
PORTILLO D
27
LEOE I
GUTIERREZ P.
27
12:00
13:00
QUÍMICA I
PORTILLO D
27
LÓGICA
SALAZAR E
27
INGLÉS I
LOPEZ A.
27
LEOE I
SINDY
27
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  5 [CASTRO] CASTRO CASAS JESÚS MANUEL Álgebra
  3 [CHÁVEZ O.] CHÁVEZ OLIVAS LILIANA [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación
  4 [GUTIERREZ P.] GUTIERREZ PEÑA LUZ ELVIRA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  3 [LOPEZ A.] LOPEZ AYALA CELSO JAVIER [INGLÉS I] Inglés I
  4 [PORTILLO D] PORTILLO DELGADO ENRIQUE RENE [QUÍMICA I] Química I
  4 [SALAZAR E] SALAZAR ESCOBAR CESAR ILZIVIR [LÓGICA] Lógica
  1 [SALAZAR E] SALAZAR ESCOBAR CESAR ILZIVIR [TUTORÍA] Tutoría
  1 SINDY [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I


 

1L Primero L
/~\ Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
8:00
9:00
LÓGICA
MIRAMNTS A.
28
LÓGICA
MIRAMNTS A.
28
ÁLGEBRA
CASTRO
28
TIC's
URBINA N.
S5
QUÍMICA I
ESPINO
28
9:00
9:50
INGLÉS I
PORTILLO R.
28
TIC's
URBINA N.
S5
LÓGICA
MIRAMNTS A.
28
  recreo
10:10
11:00
TUTORÍA
CASTRO
28
INGLÉS I
PORTILLO R.
28
LEOE I
SANDOVAL DEL
28
ÁLGEBRA
CASTRO
28
INGLÉS I
PORTILLO R.
28
11:00
12:00
QUÍMICA I
ESPINO
28
LEOE I
SANDOVAL DEL
28
QUÍMICA I
ESPINO
28
LEOE I
SANDOVAL DEL
28
ÁLGEBRA
CASTRO
28
12:00
13:00
ÁLGEBRA
CASTRO
28
LEOE I
SALAZAR E
28
13:00
14:00
         
14:00
15:00
         
15:00
16:00
         
16:00
16:50
         
  recreo
17:10
18:00
         
18:00
19:00
         
19:00
20:00
         
 
nºhs. Grupos Materia
  5 [CASTRO] CASTRO CASAS JESÚS MANUEL Álgebra
  1 [CASTRO] CASTRO CASAS JESÚS MANUEL [TUTORÍA] Tutoría
  4 [ESPINO] ESPINO DÍAZ MIGUEL [QUÍMICA I] Química I
  4 [MIRAMNTS A.] MIRAMÓNTES AGUILAR MA. LOURDES [LÓGICA] Lógica
  3 [PORTILLO R.] PORTILLO ROCHA JAVIER [INGLÉS I] Inglés I
  1 [SALAZAR E] SALAZAR ESCOBAR CESAR ILZIVIR [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  4 [SANDOVAL DEL] SANDOVAL DEL VAL SUSANA [LEOE I] Lectura Expresión Oral y Escrita I
  3 [URBINA N.] URBINA NAJERA RICARDO [TIC's] Tecnologías de la Información y la Comunicación